В Свердловской области объявили первых чемпионов по беговелам

21 июля в Березовском прошел первый Чемпионат Свердловской области по беговелам. На областной старт съехались малыши со всех близлежащих городов. Лыже-роллерная трасса лагеря «Зарница» была залита солнечным светом, детскими улыбками и смехом.

Маршрут состоял из прямого 100 метрового участка, который маленькие спортсмены проезжали туда и обратно. Детям необходимо было мчаться, пока не закончится заданное время. У каждого возраста свой временной отрезок, по окончанию которого звучал свисток.

В категории «5 лет и старше» чемпионом области стал Всеволод Борисов. Среди 4-летних лучшим стал Евгений Качур. В возрасте 3,5 и 3-х лет победили Илья Тонков и Гордей Шарапов. Самыми юными чемпионами (2,5 и 2 года) стали Михаил Рылов и Александр Кузнецов.

По окончанию соревнований все детишки получили вкусное мороженое «Время летать! ®» и полезный «ГОСТОВ®ский пломбир» от «Хладокомбината №3».

Счастливые финалисты охлаждаются после забега мороженым «Время летать! ®»