«Хладокомбинат №3» примет участие
в выставке «ПРОДЭКСПО» в Москве
«Хладокомбинат №3» - крупнейший производитель мороженого в России, представит свою продукцию на международной выставке «ПРОДЭКСПО». Одно из самых авторитетных ежегодных международных событий в сфере продовольствия и напитков в России и Восточной Европе пройдет в Экспоцентре, в Москве с 10 по 14 февраля 2020 года.
Уральская фабрика мороженого расскажет об особенностях производства, представит вниманию участников свой действующий ассортимент продукции и конечно презентует новинки. Стоит отметить, что большинство новинок от «Хладокомбината №3» не имеют аналогов по вкусу и качеству на современном рынке, и приятно удивят не только ценителей и гурманов, но и искушенных потребителей.
Стенд «Хладокомбината №3» будет размещён в 7 павильоне (А20-38). Всех посетителей стенда будут угощать новыми видами «ГОСТОВ®ского пломбира» и мороженым «Время летать!».
.jpg)